Wadada Leo Smith and Jack DeJohnette - America 2009

 
скачать Wadada Leo Smith and Jack DeJohnette - America 2009 
Измаил WADADA Лео Смит: трубач и мульти-инструменталист, композитор и импровизатор принимает активное участие в творческой современной музыки на протяжении более сорока лет. Его системная Ankhrasmation музыкального языка имеет важное значение в его развитие как художника и педагога.
Родился в Леланд, Миссисипи, ранняя музыкальная жизнь Смита началась в высоком концерт школы и оркестров. В возрасте тринадцати лет, он стал участвовать в блюз Дельты и традиций импровизации музыки. Он получил формального музыкального образования со своим отчимом Алексом Уоллес, США военной программы группы (1963), Шервуд школе музыки (1967-69) и Университете Уэсли (1975-76). Г-н Смит изучал различные музыкальные культуры: Африки, Японии, Индонезии, Европы и Америки.
Он преподавал в университете Нью-Хейвен (1975-'76), Creative Studio музыки в Вудстоке, штат Нью-Йорк (1975-'78), и Бард колледжа (1987-'93). Он в настоящее время преподавателем в Херб Альперт школа музыки в Калифорнийском институте искусств. Он является директором афро-американской программы импровизации музыка, и является членом ASCAP, камерной музыки Америки, и ассоциации содействия развитию творческих музыкантов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставляйте свои пожелания и вопросы!